Оригинальная и забавная кепка от Gufo точно не оставит ребёнка равнодушным.
Отправляя ребёнка на улицу летом необходимо, прежде всего, позаботиться о его здоровье. Дизайнеры Gufo придумали как сделать это, не испортив стильный образ ребёнка.
Модель имеет яркий и запоминающийся дизайн. На передней части кепки имеется фирменный принт Hello Kitty, который отлично дополняется полосами на нижней стороне козырька. По бокам на пуговицах имеются так называемые "ушки", которые добавляют образу наивной детской милости.
Задняя часть кепки выполнена в виде сетки, что значительно улучшает вентиляцию, не позволяя голове ребёнка перегреваться даже в самые жаркие дни. Регулировочный ремешок сзади позволит точно подобрать необходимый размер, не создавая лишнего давления на голову ребёнка. Не лишним будет упомянуть о безопасности материалов, ведь они не выделяют токсины даже при нагреве, и совершенно безвредны для здоровья.
Кепка станет отличным выбором для головного убора выходного дня, но при желании в такой можно отправить ребёнка и в школу или садик.
Пол | Девочкам/Мальчикам/Унисекс |
Сезон | Лето/Весна - лето |
Тип товара | кепки |
Особенности аксессуаров | с принтом |