Суперстильная туника от JoJo.
Модель выполнена в черном цвете, и имеет ряд оригинальных декоративных решений. Спереди на груди имеются два декоративных металлических кольца. Сзади между лопаток добавлен принт с логотипом бренда, а немного ниже добавлена тканевая полоса с оригинальным принтом. Внизу по бокам имеются декоративные разрезы, а спинка имеет большую длину, чем основная часть туники.
Туника изготовлена из хлопка, с добавлением спандекса. Такая комбинация тканей позволяет тунике обладать отличной терморегуляцией, и быть приятной на ощупь. Помимо этого, ткань не сковывает движений, и не вызывает аллергических реакций на коже.
Такая туника очень выгодно дополнит гардероб любого ребёнка, и поможет ему оставаться в центре внимания в любой компании.
Пол | Девочкам/Мальчикам/Унисекс |
Сезон | Осень-Зима |
Коллекция | |
Стиль | Casual |
Тип товара | туники |